Нужны генштабовские карты.
I'm sorry. Вчера неточно указал: генштабовские карты 1942 года. Это на них система координат 1942 года использовалась. А сами карты конца 80-х годов прошлого столетия. Я где-то в инете натыкался на них: "Красноярский край, Хакасия АО и Кемеровская область". Вот только ссылку не могу найтить куды забросить, если найду?Vinny писал(а):xdv220479 писал(а):
ну а если посмотреть генштабовские 1: 100 000, 1942 года - не катит? Вояки говорят, самые точные координаты
Где их взять?
да тут нормально же?xdv220479 писал(а): I'm sorry. Вчера неточно указал: генштабовские карты 1942 года. Это на них система координат 1942 года использовалась. А сами карты конца 80-х годов прошлого столетия. Я где-то в инете натыкался на них: "Красноярский край, Хакасия АО и Кемеровская область". Вот только ссылку не могу найтить куды забросить, если найду?
Суть равновесия – не цепляться. Суть расслабления – не удерживать. Суть естественности – не совершать усилий!
а где что? я тут захожу на форум по ссылке которая приходит в почту, редко шарюсь по темам. Тут напишут гляну, не то что лень, просто времени ужос отнимает шарить в поиске.DiK писал(а): даже тут на ежиках были выложены целые планшеты там за рамкой что-то вроде "система координат пулоково 1942г., система высот Балтийская 1938г." должно быть написано....
А пулково или домодедово или внуково, мне ниииче не говорит это кроме как солидного названия пулково, аэропорт там, кажысь военный в т.ч.
Суть равновесия – не цепляться. Суть расслабления – не удерживать. Суть естественности – не совершать усилий!
Здесь зашифруюсь, но смысл, думаю, понятен: http://mdrussia.ru/index.php/topic/316- ... __p__44521
Вопросы, если что, можно мне и там, и тут задавать
Вопросы, если что, можно мне и там, и тут задавать
- mesier
- Ёжик
- Reactions:
- Сообщения: 3494
- Зарегистрирован: 16.07.2007 19:44
- Откуда: Новокузнецк (теперь СПб)
- Контактная информация:
http://poehali.org/maps/83.25/51.83
- километровки искомые все в наличии, а 500-метровки в той местности и не нужны.
- километровки искомые все в наличии, а 500-метровки в той местности и не нужны.
там отсутствуютmesier писал(а):http://poehali.org/maps/83.25/51.83
- километровки искомые все в наличии, а 500-метровки в той местности и не нужны.
N-45-131
N-45-132
N-45-143
N-45-144
Кто сейчас на конференции
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 5 гостей