нашел такой вот ресурс http://gpsmapsearch.com/osm/mp/ бесплатно. Обновление чуть ли не ежедневно. Проверил сегодня - пока без косяков. Один существенный недостаток для меня: только основные дороги и дороги в городах. Пригород (грунтовки, гравийки, и пр. схемы местности отсутствуют).
Есть ли кого подробные карты КО. Точные, а то, все, что у меня было очень неточные: едешь по шоссе, а показывает, что делает просеку по лесу, или наоборот
Карты России для гармин
- Dmitry
- Ёжик-искуcствовед
- Reactions:
- Сообщения: 3852
- Зарегистрирован: 18.11.2007 13:18
- Откуда: Кемерово
- Контактная информация:
Карты России для гармин
В действительности все было не так, как на самом деле
Re: Карты России для гармин
чаще это не не точные карты , а карты привязанные не корректно! Особенно это относится к растрам... Народ умудряется начудить и с датумом, и с системой координат и с проекцией... в нормальных ГИСах всегда можно либо подкорректировать установки, либо внести поправки...Dmitry писал(а):все, что у меня было очень неточные: едешь по шоссе, а показывает, что делает просеку по лесу, или наоборот
...Не таскай с собою день вчерашний в рюкзаке...
Кто сейчас на конференции
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 14 гостей