Инициатива А.Г. Тулеева

Ваши пожелания об улучшении сайта и форума и замечания
Аватара пользователя
bazilio
Ёжик
Reactions:
Сообщения: 904
Зарегистрирован: 22.07.2011 17:57
Откуда: Калтан
Контактная информация:

Re: Инициатива А.Г. Тулеева

Сообщение bazilio » 19.02.2015 12:58

Trecom писал(а): Это еще что, нам на предприятие письмо пришло от глубокоуважаемого губернатора в связи с празднованием 70 победы скинуться на подарки ветеранам, причем сделать это нужно добровольно, а руководителе должны убедить своих работников в необходимости данных добровольных пожертвований.
Та-же хрень :|
Хоть и сплю долго да ем часто, зато хожу медленно! В поход возьмете?

Аватара пользователя
DomNK
Ёжик
Reactions:
Сообщения: 16602
Зарегистрирован: 24.04.2007 16:11
Откуда: Новосибирск
Контактная информация:

Re: Инициатива А.Г. Тулеева

Сообщение DomNK » 19.02.2015 13:10

Kaz@nova писал(а):И зарплаты у вас огромные, благодаря ему
И ветеранам вот подарки дарит на праздник :)
Свобода одного человека заканчивается там, где начинается свобода другого.
Но не каждый человек правильно понимает смысл этого правила.

Аватара пользователя
mihalich
Ёжик
Reactions:
Сообщения: 1554
Зарегистрирован: 19.12.2009 14:39
Откуда: Новокузнецк

Re: Инициатива А.Г. Тулеева

Сообщение mihalich » 19.02.2015 13:15

Kaz@nova писал(а):А у нас таких проблем нет. :P И при этом 99% новосибирцев, с кем приходилось общаться, считают что ваш губернатор лучший. И зарплаты у вас огромные, благодаря ему. :D
Потому что ваших губернаторов трясут правоохранительные органы, а Тулеев сам трясёт наши правоохранительные органы. Вот. :D
Всё знает только дурак, умный во всём сомневается

Nikitos
Ёжик
Reactions:
Сообщения: 1244
Зарегистрирован: 11.11.2013 21:51

Re: Инициатива А.Г. Тулеева

Сообщение Nikitos » 19.02.2015 13:52

олеган писал(а):Несколько дней назад по "Россия1" показывали этого самого ветерана, в каких условиях он проживает и отношение местной власти (Хакасской, да это не столь важно) к его проблемам. Благодарные потомки, но не власти.
олеган, ты наверное про другого ветерана смотрел. Поскребышев умер в 1967 https://ru.wikipedia.org/wiki/Поскрёбыш ... _Сергеевич
Храни порядок и порядок сохранит тебя

Аватара пользователя
tanchik
Ёжик
Reactions:
Сообщения: 2220
Зарегистрирован: 17.08.2011 16:39
Откуда: Новокузнецк

Re: Инициатива А.Г. Тулеева

Сообщение tanchik » 19.02.2015 14:01

DomNK писал(а):Ну вот, а вы говорите что АГТ уже не торт :)
Торт..торт со свечами даже :mrgreen: :mrgreen:

Аватара пользователя
greyfox
Ёжик
Reactions:
Сообщения: 3699
Зарегистрирован: 19.09.2009 7:22
Откуда: Новокузнецк

Re: Инициатива А.Г. Тулеева

Сообщение greyfox » 19.02.2015 14:33

Интересно, а куда предлагают перевести эти деньги на подарки? Надо коллективно послать на 3 буквы. Лучше лично купить что-то конкретным ветеранам, чем перечислять неизвестно куда, пусть свои чиновничьи грязные ручки держат подальше.

Аватара пользователя
Сердитый Бобер
Ёжик
Reactions:
Сообщения: 1207
Зарегистрирован: 24.10.2011 10:36
Откуда: Кемерово

Re: Инициатива А.Г. Тулеева

Сообщение Сердитый Бобер » 19.02.2015 15:09

О! У меня сейчас с работы позвонили, 300 рублей в фонд. Приехать и написать добровольное заявление. Но написать обязательно. "Все должны!"
Накуй послал. Открытым текстом.

Аватара пользователя
algair
Ёжик
Reactions:
Сообщения: 3440
Зарегистрирован: 03.07.2011 11:22
Откуда: Горно-Алтайск
Контактная информация:

Re: Инициатива А.Г. Тулеева

Сообщение algair » 19.02.2015 15:13

Макс писал(а): у нас на Алтае таких инициатив нет. Да и вершин безымянных, похоже, тоже.
Была бы инициатива, а вершины сами насыплем, если партии надо ))
P.S Первый пост - очень талантливый стеб. С душой, так сказать )))
Война — это мир, свобода — это рабство, незнание — сила

Аватара пользователя
олеган
Ёжик
Reactions:
Сообщения: 2811
Зарегистрирован: 21.02.2011 0:17
Откуда: г. Белово
Контактная информация:

Re: Инициатива А.Г. Тулеева

Сообщение олеган » 19.02.2015 16:14

Nikitos писал(а):олеган, ты наверное про другого ветерана смотрел. Поскребышев умер в 1967 https://ru.wikipedia.org/wiki/Поскрёбыш ... _Сергеевич
Скорее всего однофамилец. Журналюги попутать могли.
Идя, по жизни - учимся! (Уильям Спирс Брюс)
"Нужным быть кому то, в трудную минуту, ..."

Аватара пользователя
R1d3nvkz
Ёжик
Reactions:
Сообщения: 602
Зарегистрирован: 16.08.2010 22:09

Re: Инициатива А.Г. Тулеева

Сообщение R1d3nvkz » 19.02.2015 16:33

greyfox писал(а):Интересно, а куда предлагают перевести эти деньги на подарки? Надо коллективно послать на 3 буквы. Лучше лично купить что-то конкретным ветеранам, чем перечислять неизвестно куда, пусть свои чиновничьи грязные ручки держат подальше.
На эти деньги подарок будет куплен, только завернут его в пакетик с надписью подарок от Тулеева. Приспособленец тот еще.
"А сегодня в завтрашний день не все могут смотреть. Вернее смотреть могут не только лишь все, но мало кто может это делать." Виталий Кличко

Аватара пользователя
DomNK
Ёжик
Reactions:
Сообщения: 16602
Зарегистрирован: 24.04.2007 16:11
Откуда: Новосибирск
Контактная информация:

Re: Инициатива А.Г. Тулеева

Сообщение DomNK » 19.02.2015 16:49

Кстати, на предыдущий юбилей Победы, 5 лет назад, бабушке жены (она ветеран) бесплатно ремонт в квартире сделали. Пластиковые окна поставили, плитку в кухне и с/у наклеили, побелили, обои наклеили. Правда у укладчика плитки руки из задницы росли и плитка вся через год отвалилась. Но остальное вполне качественное и на совесть. Бабушку очень тронула эта забота властей.
Свобода одного человека заканчивается там, где начинается свобода другого.
Но не каждый человек правильно понимает смысл этого правила.

Аватара пользователя
komandor
Ёжик
Reactions:
Сообщения: 6402
Зарегистрирован: 23.01.2012 18:31
Откуда: Новосибирск

Re: Инициатива А.Г. Тулеева

Сообщение komandor » 19.02.2015 16:59

Сердитый Бобер писал(а):О! У меня сейчас с работы позвонили, 300 рублей в фонд. Приехать и написать добровольное заявление. Но написать обязательно. "Все должны!"
Накуй послал. Открытым текстом.
Все повторяется.
Фрагмент из моей жизни, примерно 40 лет назад....

Однажды пришлось столкнуться с секретарем горкома КПСС города Прокопьевска по фамилии Коноваленко. По его распоряжению каждый сотрудник института должен был сдать по 10-12 рублей якобы на развитие спорта в городе. Стадион пустовал, и необходимо было как-то содержать футбольную команду Шахтер. Я деньги отдал, но заявил, что буду жаловаться на нарушение трудового кодекса.
Написал заявление о незаконности побора денег из зарплаты сотрудников и отправил копию в Кемеровский обком КПСС и в газету, Правда. Вскоре меня и Директора института (зачем?!) пригласили в горком. В кабинете сидела группа мордатых товарищей. Второй секретарь горкома провокационно (?!), рассчитывая на дурака, спрашивает,
- Вы, что, против политики Партии и Правительства в области развития спорта в стране?
- Нет. Но вы своими действиями её дискредитируете.

Немая сцена…Разговор на этом закончился.
Деньги вернули и, заручившись якобы моим "согласием", отправили в обком ответ, что провели со мной разъяснительную работу.
:D Ну и комики!
PS. Примерно через год Коноваленко куда-то передвинули. :?: Кто знает, может моя капля тоже "капнула".
Все проходит
.

Fallout13
Ёжик
Reactions:
Сообщения: 2088
Зарегистрирован: 20.04.2011 15:33
Откуда: Осинники

Re: Инициатива А.Г. Тулеева

Сообщение Fallout13 » 19.02.2015 17:36

Такая же фигня на корпоративку пришла - мол давайте жертвуйте... но с учетом как в бараний рог за последние полгода нас скрутило родное предприятие это выглядит уже не то что маразмом а откровенной насмешкой и издевательством.
Склероз нельзя вылечить, но о нем можно забыть.

Аватара пользователя
soler
Ёжик
Reactions:
Сообщения: 765
Зарегистрирован: 07.01.2010 0:28
Откуда: новокузнецк

Re: Инициатива А.Г. Тулеева

Сообщение soler » 19.02.2015 19:53

Ну воть... опять пионеры - первооткрыватели все Зубья засрут.

Аватара пользователя
Al_ex
Ёжик
Reactions:
Сообщения: 676
Зарегистрирован: 16.06.2008 8:55
Откуда: Новокузнецк

Re: Инициатива А.Г. Тулеева

Сообщение Al_ex » 19.02.2015 22:30

komandor писал(а): Все повторяется.
Фрагмент из моей жизни, примерно 40 лет назад....

Однажды пришлось столкнуться с секретарем горкома КПСС города Прокопьевска по фамилии Коноваленко. По его распоряжению каждый сотрудник института должен был сдать по 10-12 рублей якобы на развитие спорта в городе. Стадион пустовал, и необходимо было как-то содержать футбольную команду Шахтер. Я деньги отдал, но заявил, что буду жаловаться на нарушение трудового кодекса.
Написал заявление о незаконности побора денег из зарплаты сотрудников и отправил копию в Кемеровский обком КПСС и в газету, Правда. Вскоре меня и Директора института (зачем?!) пригласили в горком. В кабинете сидела группа мордатых товарищей. Второй секретарь горкома провокационно (?!), рассчитывая на дурака, спрашивает,
- Вы, что, против политики Партии и Правительства в области развития спорта в стране?
- Нет. Но вы своими действиями её дискредитируете.

Немая сцена…Разговор на этом закончился.
Деньги вернули и, заручившись якобы моим "согласием", отправили в обком ответ, что провели со мной разъяснительную работу.
:D Ну и комики!
PS. Примерно через год Коноваленко куда-то передвинули. :?: Кто знает, может моя капля тоже "капнула".
сейчас уже никто никуда не напишет

Ответить

Вернуться в «О форуме и сайте»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 3 гостя