Эбаут аватарс

Ваши пожелания об улучшении сайта и форума и замечания
Аватара пользователя
Доманова
Ёжик
Reactions:
Сообщения: 737
Зарегистрирован: 02.08.2007 9:28
Откуда: Новокузнецк
Контактная информация:

Эбаут аватарс

Сообщение Доманова » 02.08.2007 20:47

кстати, хоть я и не особый поклонник аватар, но почему на форуме нет возможности забацать таковую? 8)

Аватара пользователя
serega
Энциклопедический Ёжик
Reactions:
Сообщения: 2098
Зарегистрирован: 27.05.2007 21:22
Откуда: Новокузнецк

Сообщение serega » 02.08.2007 21:49

хоть я и не особый поклонник аватар, но почему на форуме нет возможности забацать таковую?
Джаст э момент, барин, ща сделаем.....готово 8)

Аватара пользователя
Доманова
Ёжик
Reactions:
Сообщения: 737
Зарегистрирован: 02.08.2007 9:28
Откуда: Новокузнецк
Контактная информация:

Сообщение Доманова » 02.08.2007 21:55

serega писал(а): Джаст э момент, барин, ща сделаем.....готово 8)
:lol: ну это я так чисто теоретически... ну да ладно..

Аватара пользователя
asovetov
Ёж в законе
Reactions:
Сообщения: 5862
Зарегистрирован: 25.07.2007 13:43
Откуда: Москва-Кемерово

Сообщение asovetov » 02.08.2007 22:01

Доманова писал(а): :lol: ну это я так чисто теоретически... ну да ладно..

Алексей, а ты не находишь, что на этом форуме, не в обиду "Скитальцу" будет сказано, к посетителям относятся как к родному ребёнку (любимой девушке) когда их в первый раз в горы выводят!? Приятственно!

Аватара пользователя
Доманова
Ёжик
Reactions:
Сообщения: 737
Зарегистрирован: 02.08.2007 9:28
Откуда: Новокузнецк
Контактная информация:

Сообщение Доманова » 02.08.2007 22:05

asovetov писал(а):
Алексей, а ты не находишь, что на этом форуме, не в обиду "Скитальцу" будет сказано, к посетителям относятся как к родному ребёнку (любимой девушке) когда их в первый раз в горы выводят!? Приятственно!
честно говоря именно к такому форумингу я и привык... Скиталец слегка устаревает??

Аватара пользователя
asovetov
Ёж в законе
Reactions:
Сообщения: 5862
Зарегистрирован: 25.07.2007 13:43
Откуда: Москва-Кемерово

Сообщение asovetov » 02.08.2007 22:14

====честно говоря именно к такому форумингу я и привык... Скиталец слегка устаревает??[/quote]====
Я не к какому не привык. Это я в поход нынче не иду, вот и отвожу душу. А в Скитальце все темы на много раз обсуждены, завалены флеймом и только опытным можно во всем разобраться. Старожилам это уже все надоело. они просто общаются друг с другом. Но здесь другая проблема скоро вылезет, Алатау такое маленькое, чего тут обсуждать. Скоро каждый бугорок разберём.

Аватара пользователя
Доманова
Ёжик
Reactions:
Сообщения: 737
Зарегистрирован: 02.08.2007 9:28
Откуда: Новокузнецк
Контактная информация:

Сообщение Доманова » 02.08.2007 22:21

О, нет... для кого то этот район действительно кажется маленьким. а для кого то вполне достаточным... Ходить там можно вполне приличные категорийки, но не в них суть...

конктерно в этой теме я гоаорил об недружественном к пользователю интерфейсу форума скитальца, хотя сам то портал вполне себе более чем... Одно наблюдение за неутомимым ВВГ чего стоит!

Аватара пользователя
DomNK
Ёжик
Reactions:
Сообщения: 16614
Зарегистрирован: 24.04.2007 16:11
Откуда: Новосибирск
Контактная информация:

Сообщение DomNK » 02.08.2007 22:22

Как человек имеющий непосредственное отношение не только к туризму но и к сайтостроительству скажу:
Скиталец - глобальный давно сформировавшийся портал. Этот портал уже давно зарабатывает денежку своему хозяину, причем вполне сравнимую со средней зарплатой посетителей портала. А когда увлечение перерастает в работу, то и качество переходит в количество.
У меня есть тоже пара десятков сайтов, которые тупо зарабатывают своему хозяину (тоесть мне) на хлеб с маслом, причем посетители сайтов об этом и не догадываются.
Ну а этот сайт - просто давняя мечта и отношение к нему как к родному.
Год назад , когда сайт alatau.ru шел по этому пути, но потом администратору не хватило 40 руб чтобы продлить хостинг, было желание продолжить. Были переговоры с админом сайта alatau.ru о выкупе домена, но все уперлось в бюррократию - домен проще новый сделать, чем выкупить старый.

Аватара пользователя
Доманова
Ёжик
Reactions:
Сообщения: 737
Зарегистрирован: 02.08.2007 9:28
Откуда: Новокузнецк
Контактная информация:

Сообщение Доманова » 02.08.2007 22:29

DomNK, желаю успехов. Мне сегодня один только факт разыскания этого адреса поднял настроение выше крыши... :lol:

Аватара пользователя
asovetov
Ёж в законе
Reactions:
Сообщения: 5862
Зарегистрирован: 25.07.2007 13:43
Откуда: Москва-Кемерово

Сообщение asovetov » 02.08.2007 22:38

===[quote="DomNK"]Как человек имеющий непосредственное отношение не только к туризму но и к сайтостроительству скажу:===

Спасибо за сайт. Это даже хорошо, что Алатау. На Алтай.ру я бы не пошел. Там конечно очень хорошо, с Алатау даже сравнивать нельзя (горы, конечно), но это родное своё.

Аватара пользователя
Доманова
Ёжик
Reactions:
Сообщения: 737
Зарегистрирован: 02.08.2007 9:28
Откуда: Новокузнецк
Контактная информация:

Сообщение Доманова » 02.08.2007 22:40

asovetov писал(а):===
речь была об www.alatau.ru

форума им явно не хватает... :lol:

Аватара пользователя
asovetov
Ёж в законе
Reactions:
Сообщения: 5862
Зарегистрирован: 25.07.2007 13:43
Откуда: Москва-Кемерово

Сообщение asovetov » 02.08.2007 22:43

О, нет... для кого то этот район действительно кажется маленьким. а для кого то вполне достаточным... Ходить там можно вполне приличные категорийки, но не в них суть...
Так то оно так, но он конечен. Когда обойдёшь всё, идти по второму разу, ИМХО, ну ни как... Я и в горы то хожу только по одному разу стараюсь. Их столько много, они такие разные, а жизнь такая короткая.
конктерно в этой теме я гоаорил об недружественном к пользователю интерфейсу форума скитальца, хотя сам то портал вполне себе более чем... Одно наблюдение за неутомимым ВВГ чего стоит
Ну а ВВГ чем тебе сильно не понравился? Да резок, грубоват, имеет своё ИМХО всегда. Но какой опыт, какие знания. И опять же труд! все эти его статьи огромные это труд!

Аватара пользователя
DomNK
Ёжик
Reactions:
Сообщения: 16614
Зарегистрирован: 24.04.2007 16:11
Откуда: Новосибирск
Контактная информация:

Сообщение DomNK » 02.08.2007 22:47

asovetov писал(а):пошел. Там конечно очень хорошо, с Алатау даже сравнивать нельзя (горы, конечно), но это родное своё.
Мне часто стали москали и еже с ними питерцы которые выбирают место для активного отдыха писать на почту и спрашивать где находятся эти "Зубья" и чем они лучше Алтая, где они уже были.

Если говорить сухими фактами, то конечно не лучше они Алтая. Но черт их возьми - родные. :)
...желаю успехов
Спасибо за сайт.
И Вам всем спасибо, без посетителей грош цена сайту.

Аватара пользователя
asovetov
Ёж в законе
Reactions:
Сообщения: 5862
Зарегистрирован: 25.07.2007 13:43
Откуда: Москва-Кемерово

Сообщение asovetov » 02.08.2007 22:47

serega.! Я вот впредыдущем сообщение хотел ответ на две части поделить, как в скитальце принято, а получилось, то что получилось. Не заметит Алексей один ответ-вопрос.

Аватара пользователя
asovetov
Ёж в законе
Reactions:
Сообщения: 5862
Зарегистрирован: 25.07.2007 13:43
Откуда: Москва-Кемерово

Сообщение asovetov » 02.08.2007 22:51

Мне часто стали москали и еже с ними питерцы которые выбирают место для активного отдыха писать на почту и спрашивать где находятся эти "Зубья" и чем они лучше Алтая, где они уже были.

Я не Москаль, я там только третий год живу. Я Сибиряк,из Кузбасса, Кемеровчанин!
Правильнее не Москаль, а Москвач! ( Москвич это марка авто) 8))))

Ответить

Вернуться в «О форуме и сайте»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 40 гостей