Тормозит форум

Ваши пожелания об улучшении сайта и форума и замечания
Ответить
Аватара пользователя
DomNK
Ёжик
Reactions:
Сообщения: 16611
Зарегистрирован: 24.04.2007 16:11
Откуда: Новосибирск
Контактная информация:

Тормозит форум

Сообщение DomNK » 18.01.2010 12:58

Сегодня жутко тормозит форум из-за ddos-атаки на сервера нашего хостинг-провайдера.
Надеюсь в течение дня все наладится.
Свобода одного человека заканчивается там, где начинается свобода другого.
Но не каждый человек правильно понимает смысл этого правила.

Аватара пользователя
Берендейка
Ёжик
Reactions:
Сообщения: 1810
Зарегистрирован: 20.08.2007 14:57
Откуда: Новокузнецк (теперь СПб)

Сообщение Берендейка » 18.01.2010 17:30

Жень, а че за фигня - зарегилась, вхожу, а ни одно сообщение не горит непрочитанным, хотя непрочитанных много

Аватара пользователя
od1nokiy strannik
Ёжик
Reactions:
Сообщения: 896
Зарегистрирован: 26.04.2009 11:01
Откуда: bar`n`aul

Сообщение od1nokiy strannik » 18.01.2010 20:18

Берендейка писал(а):Жень, а че за фигня - зарегилась, вхожу, а ни одно сообщение не горит непрочитанным, хотя непрочитанных много
у меня такой баг постоянно вылазит и уже давненько.. а ещё часто бывает так: зашёл, авторизовался, в списке активных пользователей указан, а хочу написать ответ требуют авторизоватся.. ещё было как то: вышел, вспомнил что хотел написать ответ втему, зашёл обратно на форум - а там я типа активый пользователь, но при этом мне предлагают автризоватся, забиваю логин и пароль, а мне говорят неправильный логин или пароль.. вот как.. к чему бы это :?
любитель сольного пути..

"Нет смысла отрицать, что свобода всегда подстёгивает нас, в нашем сознании она ассоциируется с бегством от собственного прошлого, от притеснений, законов, надоевших обязательств – абсолютная свобода"

Аватара пользователя
serega
Энциклопедический Ёжик
Reactions:
Сообщения: 2098
Зарегистрирован: 27.05.2007 21:22
Откуда: Новокузнецк

Сообщение serega » 18.01.2010 20:48

od1nokiy strannik писал(а): у меня такой баг постоянно вылазит и уже давненько.. а ещё часто бывает так: зашёл, авторизовался, в списке активных пользователей указан, а хочу написать ответ требуют авторизоватся.. ещё было как то: вышел, вспомнил что хотел написать ответ втему, зашёл обратно на форум - а там я типа активый пользователь, но при этом мне предлагают автризоватся, забиваю логин и пароль, а мне говорят неправильный логин или пароль.. вот как.. к чему бы это :?
У меня на Firefox такая хрень, а на ослике всё норм.
Войдёшь без стука - вылетишь без звука...

Аватара пользователя
Макс
Ёжик с избушкой
Reactions:
Сообщения: 7603
Зарегистрирован: 03.05.2008 19:52
Откуда: Барнаул
Контактная информация:

Сообщение Макс » 18.01.2010 21:03

serega писал(а):У меня на Firefox такая хрень
Бывает, но редко. Чищу куки, помогает.

Ответить

Вернуться в «О форуме и сайте»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 7 гостей