Почему именно "ёжики" ?

Ваши пожелания об улучшении сайта и форума и замечания
Аватара пользователя
od1nokiy strannik
Ёжик
Reactions:
Сообщения: 896
Зарегистрирован: 26.04.2009 11:01
Откуда: bar`n`aul

Сообщение od1nokiy strannik » 02.12.2009 15:46

почему именно ёжики? потому что ёжики это пипец злобные кровожадные существа! ну что? так круче? (для дам ёжики ВСЁ РАВНО добрые, пушистые и любят яблочки)))

Аватара пользователя
asovetov
Ёж в законе
Reactions:
Сообщения: 5862
Зарегистрирован: 25.07.2007 13:43
Откуда: Москва-Кемерово

Сообщение asovetov » 02.12.2009 21:13

Иван_jj писал(а): Всё отлично, WAler молодец!!!
Ух ты!
Здорово.
Только самую верхнюю строчку чуть поярче, позеленее! :D
А то выпадает немного из общего фона!
На вкус и цвет товарища нет!
Интригуют разделы временно недоступные.
Нет ничего более постоянного, чем временное...
Раздел фотографии смотрится серенько. А вот энциклопедия в ярко сине голубом по-прежнему прекрасно!
Так держать!
Пешеходник.
Прямо семь, в обход четыре.

Аватара пользователя
Макс
Ёжик с избушкой
Reactions:
Сообщения: 7603
Зарегистрирован: 03.05.2008 19:52
Откуда: Барнаул
Контактная информация:

Сообщение Макс » 02.12.2009 21:45

od1nokiy strannik писал(а):ёжики ВСЁ РАВНО добрые, пушистые и любят яблочки
Однозначно добрые и пушистые :), а по поводу яблочек история вспомнилась о том, как снимался рекламный клип про одну кухонную химию для мытья посуды с ароматом яблока. Там по сюжету ежик собирает яблоки и потом ведется на запах этого средства с запахом яблок. Ежик никак не хотел бросаться к разбросанным яблокам (они, на самом деле, к ним абсолютно равнодушны, хищники все-таки :D ). По совету консультанта-зоолога яблоки натерли мясным фаршем. Только тогда ежик стал проявлять к ним некоторый интерес, но очень вялый.... Потом консультант объяснил, что ежики не любят сквозняков и всячески стараются от них спрятаться. После этого решили применить фен для того, что-бы направлять ежика в нужном направлении (не подумайте плохого - в холодном режиме). В итоге съемки превратились в футуристическое зрелище: один ассистент натирал яблоки фаршем, другой на четвереньках бегал за ежиком с феном, направляя его в нужную сторону. Клип сняли. Мнение ежика об этом процессе осталось неизвестным. :D

Аватара пользователя
Sonicnkz
Ёжик
Reactions:
Сообщения: 133
Зарегистрирован: 13.01.2010 17:24
Откуда: Новосибирск

Сообщение Sonicnkz » 12.04.2010 22:50

А мне, кстати, очень приятно было найти этот сайт и этот форум в период очередной ломки по походам. Меня мама с детсва называла ёжиком, так как волосы всегда без геля торчком стояли, точно иголки, а потом в школе Соником прозвали (это так вообще супер-ёжик). И вот введя в поисковик "Поднебесные зубья" нахожу этот сайт "http://egiki.ru", на котором после 5и минут пребывания я зарегистрировался (чего я обчно не делаю) и добавил в избранное!!! Так что название сайта подходит мне, как никому другому :D (не прогадали с названием)

Аватара пользователя
asovetov
Ёж в законе
Reactions:
Сообщения: 5862
Зарегистрирован: 25.07.2007 13:43
Откуда: Москва-Кемерово

Сообщение asovetov » 13.04.2010 1:29

Sonicnkz писал(а):А мне, кстати, очень приятно было найти этот сайт и этот форум в период очередной ломки по походам. Меня мама с детсва называла ёжиком, так как волосы всегда без геля торчком стояли, точно иголки, а потом в школе Соником прозвали (это так вообще супер-ёжик). И вот введя в поисковик "Поднебесные зубья" нахожу этот сайт "http://egiki.ru", на котором после 5и минут пребывания я зарегистрировался (чего я обчно не делаю) и добавил в избранное!!! Так что название сайта подходит мне, как никому другому :D (не прогадали с названием)
Чё это как никому другому? :D
Меня в институте тоже ёжиком звали :oops:
Из-за прически для военки (занятия на военной кафедре)
Пешеходник.
Прямо семь, в обход четыре.

Аватара пользователя
Евгения89
первый раз в лесу
Reactions:
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 15.03.2010 2:48
Откуда: г. Калтан

Сообщение Евгения89 » 13.04.2010 2:41

Меня тоже только название сайта и привлекло, замечательное!!!! А потом уже все остальное. Хожу в походы только летом, а зимой очень болею.

Аватара пользователя
asovetov
Ёж в законе
Reactions:
Сообщения: 5862
Зарегистрирован: 25.07.2007 13:43
Откуда: Москва-Кемерово

Сообщение asovetov » 13.04.2010 3:32

Евгения89 писал(а):Меня тоже только название сайта и привлекло, замечательное!!!! А потом уже все остальное. Хожу в походы только летом, а зимой очень болею.
Ходи летом чаще, больше и дальше.
Болеть перестанешь.
Пешеходник.
Прямо семь, в обход четыре.

Аватара пользователя
Евгения89
первый раз в лесу
Reactions:
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 15.03.2010 2:48
Откуда: г. Калтан

Сообщение Евгения89 » 13.04.2010 17:44

Да не с кем!

Аватара пользователя
WAler
Ёжик-админ
Reactions:
Сообщения: 2328
Зарегистрирован: 07.08.2007 13:12
Откуда: Междуреченск

Сообщение WAler » 13.04.2010 17:49

Евгения89 писал(а):Меня тоже только название сайта и привлекло, замечательное!!!! А потом уже все остальное. Хожу в походы только летом, а зимой очень болею.
закаляйся... ешь кедровые орехи, занимайся спортом и т.д.
ну и не дыши ГРЭСовским воздухом... :wink:
ВОТ.

Аватара пользователя
Евгения89
первый раз в лесу
Reactions:
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 15.03.2010 2:48
Откуда: г. Калтан

Сообщение Евгения89 » 13.04.2010 18:01

Я когда говорила, что болею то имела ввиду настальгию по походам. Зимой еще ниразу не ходила, компании подходящей нет, друзья ходят только летом!

Аватара пользователя
storm
Ёжик в засаде
Reactions:
Сообщения: 787
Зарегистрирован: 11.12.2007 11:13
Откуда: Новокузнецк
Контактная информация:

Сообщение storm » 13.04.2010 18:05

Евгения89 писал(а):Я когда говорила, что болею то имела ввиду настальгию по походам. Зимой еще ниразу не ходила, компании подходящей нет, друзья ходят только летом!
..такие вот они злобные, эти друзья :o
как-то так..

Аватара пользователя
BAKS
Ёжик-скалолаз
Reactions:
Сообщения: 5201
Зарегистрирован: 06.08.2009 20:40
Откуда: г. Междуреченск

Сообщение BAKS » 13.04.2010 19:55

Евгения89 писал(а):Я когда говорила, что болею то имела ввиду настальгию по походам. Зимой еще ниразу не ходила, компании подходящей нет, друзья ходят только летом!
Заведи ещё и зимних друзей, в таком деле проблем не должно быть, да и потом станут не только зимние. Самое главное не стесняйся и всё будет прекрасно. Не имей 100 руб. а имей 100 друзей. :D
Кстати у вас летом мне понравилось в центре, как в саду, столько зелени вдоль дорог-аллеек. А вот здание Администрации слабовато, там хоть кинотеатр рядом закончили ремонтировать.
Время пришло собирать камни и подумать о душевном равновесии.

Аватара пользователя
Евгения89
первый раз в лесу
Reactions:
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 15.03.2010 2:48
Откуда: г. Калтан

Сообщение Евгения89 » 14.04.2010 1:14

Друзей, я надеюсь, на сайте найти, кто возьмет меня такую не опытную с собой?! Вы же ежики добрые и отзывчивые, если напрошусь с вами не откажете ведь! А ДК не отремонтировали, и похоже это еще надолго!!

Ответить

Вернуться в «О форуме и сайте»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 17 гостей