Молочная флудилка

Юмор, загадки, походные байки

sanches-nk
Неуловимый Ёжик
Контактная информация:

Молочная флудилка

Сообщение sanches-nk » 06.05.2014 11:11

От администрации...
Друзья!
Общаться на сугубо политические темы, на темы военных конфликтов и обсуждать взаимоотношения между странами МОЖНО ТОЛЬКО В ЭТОМ ТОПИКЕ!

Общаясь в этом топике, каждый осознает ответственность и понимает что может быть наказан по всей строгости ежового закона.

Ежовый закон гласит:
1. Категорически нельзя переходить на личности и прямо оскорблять собеседника. Такие сообщения удаляются, а нарушитель отправляется париться на срок от 1 до 7 суток (на усмотрение модератора).
2. Нельзя разжигать межнациональные и межконфессиональные конфликты. Перевожу: нельзя писать что все люди определенной национальности или вероисповедания "такие сякие". Такие сообщения удаляются, а нарушитель отправляется париться на срок от 1 до 7 суток (на усмотрение модератора).
3. В этом топике не имеют право на писанину новые пользователи со стажем менее 2х недель на форуме и имеющих менее 10 сообщений в активе. Другими словами, если вы решили зарегистрироваться ради участия в политических баталиях, то придется сначала пару недель обсуждать "как красиво цветут водосборники на склоне перевала Караташ".
4. Модератор всегда прав. Если модератор усмотрел нарушение, то ничего не спасет. Оставляя сообщения в этом разделе вы сами подвергаете себя риску лишиться доступа на весь форум. Помните это.
5. Читая сообщения в этом топике каждый осознает что может подвергнуть себя эмоциональным страданиями итп. Поэтому, если хотите быть свободными от политики, не читайте этот топик.

PS: это такая классическая американская модель демократии - вроде свобода слова есть, но если заступил за рамки дозволенного - полный ппц.
------------------------------------------

Большинство тем про Зубья уже перетерли просто в порошок, отчетов особо никто не выкладывает. А по-умничать многие любят :), флудилка это позволяет. Ну а тут такой замес политический, кто удержится... =)))
Ладно, шашкой махать, кому не нравится просто игнорировать флудилку и все дела. В других же темах себе никто это не позволяет. А то блин общество беловоротничковых ежиков какое-то получается ;)
Мир неизмерим. Как и мы, как и каждое существо, которое есть в этом мире. (c)

ded-medved
Ёжик
Контактная информация:

Re: ушёл в поход, вернусь..

Сообщение ded-medved » 06.05.2014 11:44

я тоже считаю что всё нормально, эта тема всех волнует и каждый может высказаться, тем более во флудилке
Если вода течёт, значит она тёплая

Сергей-библиотекарь
Ёжик

Re: ушёл в поход, вернусь..

Сообщение Сергей-библиотекарь » 06.05.2014 15:45

sanches-nk писал(а):Большинство тем про Зубья уже перетерли просто в порошок, отчетов особо никто не выкладывает. А по-умничать многие любят :), флудилка это позволяет. Ну а тут такой замес политический, кто удержится... =)))
Ладно, шашкой махать, кому не нравится просто игнорировать флудилку и все дела. В других же темах себе никто это не позволяет. А то блин общество беловоротничковых ежиков какое-то получается ;)
Ну так заведите отдельно политическую флудилку и обменивайтесь там, зачем нормальную-то флудилку замусоривать?
Смотрю на мир открытыми глазами

кузнец
Ёжик

Re: ФЛУДИЛКА - 3 (Про политику)

Сообщение кузнец » 06.05.2014 16:56

вот это я понимаю :idea:
я Кузнец, я не могу не куя.

komandor
Ёжик

Сообщение komandor » 06.05.2014 17:18

Tем, кто интересуется Украиной, рекомендую заглядывать на их канал
http://24tv.ua/home/showNews.do?novosti ... 18&lang=ru .
Много вранья, националистического зуда и прочее. Сравнивайте их инфу с нашей.
Любопытна передача Шустер live
http://24tv.ua/home/showNews.do?shuster ... 05&lang=ru .
Как говорится, чтобы знать врага, нужно учитывать его пропаганду.
Будьте бдительны. :!:Например. Почти на каждой передаче заявляется, что пойманы уже около 30 сотрудников нашего ГРУ. На вопрос - почему их не показывают по ТВ, отвечают...в интересах следствия пока показывать их нецелесообразно. :D А украинцы верят. :!: А Запад это использует. :cry:
Все подвергай сомнению

komandor
Ёжик

Сообщение komandor » 06.05.2014 20:59

Вот-вот наступит великий наш праздник, который еще не запачкали грязные руки.
Заранее поздравляю всех с Днем Победы. :!:
phpBB [media]
Все подвергай сомнению

komandor
Ёжик

Сообщение komandor » 06.05.2014 21:07

Уж больно нравится мне этот комизм - юморок. :D
Где-то уже читал. :wink:

Бандеровец идёт домой с Майдана.
Заходит в подъезд и видит, что там горит лампочка. Стучит по ней. Лампочка продолжала гореть. Бандеровец думает: "Как-то неспокойно. Плохое у меня предчувствие".
На всякий случай нажимает кнопку лифта. Лифт едет.
Бандеровец ещё больше волнуется.
Заходит в квартиру и видит, что жена что-то жарит на газу. И газ есть, и свет. Бандеровец на грани паники.
Врывается в ванную, включает воду, а там - и горячая вода, и холодная.
Бандеровец от страху почти теряет сознание, сползает вниз по кафельной плитке и шепчет: "Всё. Так и знал. Кацапы нас оккупировали!!!"
Все подвергай сомнению

sanches-nk
Неуловимый Ёжик
Контактная информация:

Сообщение sanches-nk » 06.05.2014 23:09

komandor писал(а):Tем, кто интересуется Украиной, рекомендую заглядывать на их канал
С самых первых дней смотрю их СМИ, в т.ч. и Шустер live. На последнем мне кажется уровень вранья и не объективности просто на столько зашкаливает, что сам ведущий иногда как-то пытается слегка сгладить это поток фанатичного бреда, хотя и видно что он призван быть рупором всего этого.
А вообще начинал смотреть их СМИ для того чтобы понимать где наши врут и постараться найти правду которая как в большинстве случаев бывает по середине.
Конечно наши СМИ многое приукрашивают, но та, откровенная ложь которая льется из Укр. СМИ просто поражает. Подмена понятий это лишь самая наверное безобидная часть их пропаганды и лжи.

Перл про кучу пойманных диверсантов и агентов ГРУ и ФСБ это вообще феерический бред которым кормят украинцев.

burashko
Ёжик с белочкой

Сообщение burashko » 07.05.2014 1:20

нда... казалось бы, причем тут православие!?

http://www.iarex.ru/news/47530.html

ириска
Ёжик

Сообщение ириска » 07.05.2014 1:25

Если честно -
не очень следила за всеми событиями на Украине (больше получала
информации с Ежиков).
Не то, что мне это не интересно, просто не хочу еще большего негатива.
Понимаю, конечно, что там на Украине происходит что-то ужасное.

Не было меня в городе на майские - приехала..... какой то УЖАС читаю и
смотрю про сожжения......
Я просто, ПРОСТО ПОВЕРИТЬ в это все не могу!!!!!
Люди сошли с ума!!!
Или мир....................

олеган
Ёжик
Контактная информация:

Сообщение олеган » 07.05.2014 1:31

Не говоря уже о том, что разжигание межконфессиональной розни и дискриминация граждан по конфессиональной принадлежности признаны одним из грубейших нарушений фундаментальных прав человека, особенно в "политически корректном" Европейском Союзе.
Взято из этой ссылки. То есть, мы хотим придерживаться своих исконно национальных ценностей, и этим нарушаем "фундаментальные права". Не хотим жить в разврате и гомосятине, как вся Европа и Пендостан - мы низшая расса.
А не пошли бы они все на ТРИ НАШИХ БУКВЫ :evil: :evil: :evil:
Идя, по жизни - учимся! (Уильям Спирс Брюс)
"Нужным быть кому то, в трудную минуту, ..."

Fallout13
Ёжик

Сообщение Fallout13 » 07.05.2014 15:08

Склероз нельзя вылечить, но о нем можно забыть.

sanches-nk
Неуловимый Ёжик
Контактная информация:

Сообщение sanches-nk » 07.05.2014 16:18

олеган писал(а): Не хотим жить в разврате и гомосятине, как вся Европа и Пендостан - мы низшая расса.
Вот кстати большинство общества в США довольно таки консервативно и не приемлем новые навязываемые им нормы. Просто существует довольно таки сильное лобби, продвигающее все это.
Лично мне плевать, кто с кем и как спит. Но я не приемлю никогда, пропаганду гомосексуализма и приравнивание оного к нормам современной цивилизации. Ведь если детям с детства даже пусть не навязчиво продвигать идею нормальности однополых отношений, они будут воспринимать это как норму со временем, хотя это таковым не может является по сути.

Fallout13
Ёжик

Сообщение Fallout13 » 07.05.2014 16:45

sanches-nk, я вот против пропоганды алкоголизма и прочих видов наркомании, однако это у нас считается нормой и активно поддерживается государством.
Склероз нельзя вылечить, но о нем можно забыть.

тракторист
Разрядник

Сообщение тракторист » 07.05.2014 18:07

Наркомания и алкоголизм-не много разные вещи,спросите у наркологов.Наркоманию у нас не пропагандируют.

Ответить