Патерялася я (Лиза Алерт)

Ответить
Аватара пользователя
oshka
Ёжик-каннибал
Reactions:
Сообщения: 3333
Зарегистрирован: 21.03.2010 0:48
Откуда: nvkz
Контактная информация:

Патерялася я (Лиза Алерт)

Сообщение oshka » 30.08.2019 13:17

28 августа в лесу под пос. Ортон пропали #Никитин Геннадий Григорьевич, 70 лет и #Чванов Дмитрий, 9 лет. Дедушка с внуком заблудились в огромном лесу.
В данный момент на месте работают волонтёры поискового отряда Лиза Алерт, представители служб, местные жители. На месте пропажи нет связи и сложные погодные условия, поэтому нам, как никогда, важен каждый час.

И нам очень нужна ваша помощь!

1. На поиск нужны подготовленные люди! Опытные туристы, охотники и люди, готовые к работе в лесу.
Будет организована централизованная доставка людей к месту поиска!
В 7:30 возле памятника Ленину (г. Междуреченск) будет сбор добровольцев, желающих выехать на поиск. По всем вопросам звонить инфоргу: Ольга 89609091410, Анна 89609090447.
Форма одежды: лес. Выезжающим на поиск - обратите внимание, что на месте поиска нет связи. С собой обязательно нужна еда, вода, сменная одежда и - по возможности, батарейки.

2. В штаб для обеспечения связи нужен спутниковый телефон, вышка сотовой связи и модем "Мегафон"! Звонить инфоргам: Маргоша 89069346403, Надежда 89516146310

3. Также в штаб нужна еда, вода, газовые горелки, алкалиновые батарейки типа АА.

Тема на форуме: https://vk.cc/9KoAqj

Желающие помочь на поиске могут также обращаться на горячую линию отряда: 8-800-700-54-52 (круглосуточно и бесплатно по РФ).

Помочь может каждый!
я вам не собака, чтоб шашлык без водки жрать

Аватара пользователя
oshka
Ёжик-каннибал
Reactions:
Сообщения: 3333
Зарегистрирован: 21.03.2010 0:48
Откуда: nvkz
Контактная информация:

Re: Патерялася я (Лиза Алерт)

Сообщение oshka » 30.08.2019 13:33

Нашли! Нашли!!!
я вам не собака, чтоб шашлык без водки жрать

Ответить

Вернуться в «Дела нужные, дела хорошие»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 7 гостей