былое)

Ответить
липо
первый раз в лесу
Reactions:
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 06.12.2015 1:01

былое)

Сообщение липо » 06.12.2015 2:17

написал куда не знаю) раз уж зарегился то вопросы)
1) нанх! ходил я в походы или типо их в 91-93 или типо того! в свое время многие стояли на острове который по тропе в сторону зимней был! там у нас стоянка была. мы там на какой то сосне или кедре сломаном крест прибили ( крест нашли а не скрутили) и назвали стонка под крестом) есть ли еще стоянка?)
2) в той же стороне была изба охотника. имя не помню. туда ток крутые туристы ходили)) мы такими не являлись) жив ли? как звали?
3) слышал много баек из за чего гора паук называется паук! тип там даж про инженера который скинулся) старожилы поясните)
4) и хотелось бы побольше инфы от уважаемого Великана и Рифа про открытие пещер в районе Нанха! на сайте Великана был! там все сухо и мало инфы! кста был и на сайте осинниковских спелеологов! все красиво! но про наших спеликах нет) кста Великан даж в моем детстве уже был велим и могучим) пугали нас им в нанхе)))
5) к чему я это все написал? )) да чтоб разбавить ваш скучный досуг) за месяц не одной веселой темы)
с уважение всех!

Аватара пользователя
Барашек
Ёжик
Reactions:
Сообщения: 675
Зарегистрирован: 25.09.2015 14:28
Откуда: г. Белово

Re: былое)

Сообщение Барашек » 06.12.2015 4:31

от лучезарной позитивности блевануть хочется. избави боже от потока сознания сего.
Как всем известно, консервы делают в консерватории...

Ratex
Ёжик
Reactions:
Сообщения: 253
Зарегистрирован: 27.08.2007 21:10

Re: былое)

Сообщение Ratex » 06.12.2015 21:35

Крест там не припомню, но табличка рядом с тропой на ту стоянку есть :)
И стоянка осталась.
Изображение

Изображение

Ratex
Ёжик
Reactions:
Сообщения: 253
Зарегистрирован: 27.08.2007 21:10

Re: былое)

Сообщение Ratex » 06.12.2015 21:40

Гора "Паук" потому, что гора внешне напоминает паука в сидячем положении, когда лапы собраны, если с железки смотреть на неё.

липо
первый раз в лесу
Reactions:
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 06.12.2015 1:01

Re: былое)

Сообщение липо » 06.12.2015 23:05

спасибо! вроде похоже! но чет вроде не она) время много прошло...

Ответить

Вернуться в «Дела нужные, дела хорошие»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 7 гостей