Как набрать группы школьников-туристов для занятий?

Аватара пользователя
Люба
из походов не вылазию ваще
Reactions:
Сообщения: 67
Зарегистрирован: 03.12.2015 7:58

Re: Как набрать группы школьников-туристов для занятий?

Сообщение Люба » 08.08.2018 19:55

Давненько не заглядывала сюда. За учебный год 2017-2018 вырастила 2-х разрядников по спортивному ориентированию: I-й взрослый и 2-ой юношеский. Азарт у школьников лицея возрастает. Всё будет хорошо - уверена в дальнейших наших успехах.
Сходили в цирк Большого Зуба. Школьники в восторге от мощи стихии! Водопады - слов не подобрать, одни эмоции восторга!
Всем группам предостережение: на Дьяконовском стане приютчик сидит без распечатонного графика плановых школьных групп и не настроен на прием! Видимо, рубит бабло на проходящих группах - нам (плановым) было там очень не уютно: со школьниками в избе даже вечернее общие и посиделки нельзя было провести, ни продукты в дом не занести, ни рюкзаки не позволил. А платники там чувствовали себя хозяевами положения. Жесткач, короче и беспредел полный. Ситуацию, конечно выправят, я ведь не промолчала, директору и ММ рассказала. Отнесут туда и график, и по пунктам порядок приема плановых школьных групп. Всё наладится. Мы были в июле.
В августе сбегали за черникой. Вот если бы я одна была с совком, то набрала бы много. А когда вокруг школьники в количестве 5 человек с совками и загребущими руками, то мой урожай - 5 литров. Нормально в общем-то - еще прошлогодняя в морозилке лежит. Не жадина ведь я... :)
Всегда хочу в горы. Это моё счастье. И значит, моё счастье огромно и безгранично

Аватара пользователя
Люба
из походов не вылазию ваще
Reactions:
Сообщения: 67
Зарегистрирован: 03.12.2015 7:58

Re: Как набрать группы школьников-туристов для занятий?

Сообщение Люба » 08.08.2018 20:03

Со школьниками из других школ решила просто: В маршрутный лист вписываю весь реальный состав группы - это важнее всех остальных бумаг.
Всегда хочу в горы. Это моё счастье. И значит, моё счастье огромно и безгранично

Ответить

Вернуться в «Дела нужные, дела хорошие»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость