попутчики

Делимся планами походов
Аватара пользователя
Макс
Ёжик с избушкой
Reactions:
Сообщения: 7603
Зарегистрирован: 03.05.2008 19:52
Откуда: Барнаул
Контактная информация:

Re: попутчики

Сообщение Макс » 16.08.2016 21:53

andrei писал(а):на Актру-Баш по 2Б
Не стоит обнадеживаться невысокой категорийностью. Сложность восхождения на Актру сильно зависит от состояния трассы. Поднимались в прошлом году, снега почти не было, один лед. В общей сложности пришлось провешивать 12 веревок, хватило по полной программе... Я бы не советовал для первого раза подъем на Актру. Тем более подходы к пику по леднику сложные, очень много трещин, в том числе и закрытых. Если не ходили в связках, не рискуйте. Для акклиматизации сбегайте на Учителя, это классическое начало, сходите на Купол через каньон, потом можно подняться на Голубое озеро, от него сходить на Контейнер. Для начала вполне насыщенная программа получится.
Мой финиш - горизонт....

Аватара пользователя
Яблок бы
Ёжик
Reactions:
Сообщения: 133
Зарегистрирован: 27.03.2014 18:19
Откуда: Новокузнецк-Новосибирск-Москва

Re: попутчики

Сообщение Яблок бы » 17.08.2016 0:44

Может кто-нибудь идёт на Зубья 18 августа ? Желательно с детьми. У нас отец семейства не смог, а мы прикатили и сидим как старуха у разбитого корыта. Одна идти боюсь. Справиться со всем -справимся и ходим нормально, дети не нытики, но боюсь непредвиденных ЧП. Один взрослый это как-то ненадежно, как мне кажется..

Ну или посоветуйте куда сходить такой компанией? Уже думала просто с ними на дураков подняться и вниз, но у подножия слишком многолюдно. В прошлом году на рубановском не понравилось. У нас дней пять максимум. Дети - 16 лет и двое по 10.

Понимаю, что мало кому такая компания интересна :) но вдруг?

Ltybc
Ёжик
Reactions:
Сообщения: 249
Зарегистрирован: 07.06.2014 18:31
Откуда: Новосибирск

Re: попутчики

Сообщение Ltybc » 17.08.2016 16:14

Яблок бы писал(а): Одна идти боюсь. Справиться со всем -справимся и ходим нормально, дети не нытики, но боюсь непредвиденных ЧП. Один взрослый это как-то ненадежно, как мне кажется..
тему про медведей читали? Зубья теперь, по всей видимости, стали несколько опаснее..

Аватара пользователя
Яблок бы
Ёжик
Reactions:
Сообщения: 133
Зарегистрирован: 27.03.2014 18:19
Откуда: Новокузнецк-Новосибирск-Москва

Re: попутчики

Сообщение Яблок бы » 17.08.2016 17:49

Ltybc, как раз про медведей читала.

Аватара пользователя
L`isa
Разрядник
Reactions:
Сообщения: 38
Зарегистрирован: 29.09.2010 20:50
Откуда: Новокузнецк

Re: попутчики

Сообщение L`isa » 15.09.2016 21:21

Ищу попутчиков на Зубья на 5-10 дней.

Ответить

Вернуться в «Попутчики»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 12 гостей