Цветение маральника

Здесь можно рекламировать услуги и товары связанные с туризмом. Например, доставку, предложения о работе, предложения коммерческого туризма
Ответить
Вершины Алтая
Матрасник
Reactions:
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 19.02.2016 15:48

Цветение маральника

Сообщение Вершины Алтая » 19.02.2016 16:11

Начало мая это время когда горы Алтая окрашиваются в фиолетовый цвет. В это время цветет маральник. Кто видел это хоть раз, уже не забудет. Бирюзовые воды рек, скалистые берега, на которых цветет это удивительное растение. А весна это время когда просыпается природа. Везде журчат ручьи. Воздух невероятно чистый и прозрачный. Предлагаю вам провести майские праздники в горной сказке.
Вы увидите величественный каньон реки Чулышман, проедете по головокружительному перевалу Кату- Ярык, сходите на самый большой водопад Горного Алтая- Учар (160м), посмотрите Гейзеровое озеро и конечно же полюбуетесь величественными ледниками Северо- Чуйского хребта. А также проедете по знаменитому Чуйскому тракту и увидите еще множество достопримечательностей.
1 день.Барнаул- Акташ. Сегодня нам предстоит длинный переезд (600 км). Дорога идет по знаменитому Чуйскому тракту, проходит через два перевала: Семинский и Чике-Таман, с перевалов открываются в своем величии горы Алтая. Вдоль Чуйского тракта находятся множество достопримечательностей, которые мы сегодня увидим. Вечером мы приезжаем в Акташ и останавливаемся на ночевку на турбазе.
2 день. Сегодня мы увидим Гейзеровое озеро, полюбуемся панорамой Северо- Чуйского хребта. Увидим водопады. А при хорошей погоде поднимемся на машине на высоту 3050 м, откуда открывается невероятный вид. Ночуем на базе.
3 день. Акташ- Чулышманская долина. Сегодня мы свернем с Чуйского тракта и направимся в сторону Улагана. По дороге нас ждут множество достопримечательностей: Красные ворота, множества озер Улагана, Улаганский перевал, комплекс Пызырыкских курганов, перевал Кату- Ярык. Ночуем на базе.
4 день. Радиальный выход. Водопад Учар. Пеший выход.11 км в одну сторону.
Сегодня вы увидите самый высокий водопад Горного Алтая- Учар. Высота падения воды 160м.Здесь вы почуствуете всю мощь водной стихии.
5 день. Сегодня мы возвращаемя в Барнаул. Прибытие примерно в 23:00.
почта vershini-altay@mail.ru тел. 89833546215 Анастасия, 89069455475 Ольга http://vershini-altaya.ru/

Ответить

Вернуться в «Реклама»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 5 гостей