Ищем попутчиков на Мань-Пупу-Нер на 17.08-29.08.14

Здесь можно рекламировать услуги и товары связанные с туризмом. Например, доставку, предложения о работе, предложения коммерческого туризма
Ответить
Хельга Т.
Дитё мегаполиса
Reactions:
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 18.07.2014 1:08
Откуда: Магнитогорск

Ищем попутчиков на Мань-Пупу-Нер на 17.08-29.08.14

Сообщение Хельга Т. » 18.07.2014 1:17

Доброго времечка) пишу в раздел рекламы, потому как толком не знаю, коммерческий клуб Походник, или нет.

Ребята, в связи с тем, что самостоятельной группой мы на Маньпупунёр не собираемся-таки в силу многих причин (все люди взрослые, работающие, часть- семейные…в общем, кто в чем увяз), а мечта увидеть эти Каменюки есть…
Выдвигаю предложение пойти организованно- с турклубом Походник. Лично с Походником я пока не ходила, изучаю информацию и отзывы. Но шанс у меня увидеть Пупы- только в этом году, позже не получится (тоже увязаю по уши и с каждым годом все больше), поэтому я иду с Походником. Сейчас списываюсь с руководителем клуба, Константином Хорошиловым и организатором, Сергеем Липиным.
Если кто-то захочет присоединиться- будет просто здорово, особенно потому что в поход лучше идти хорошей командой, чем с незнакомыми и непроверенными людьми. Попробуем пойти с Походником своей командой?..По крайней мере- нас объединяют кого-то общие походы, дружба, общие знакомые, друзья и интересы)

если есть желающие- давай те писать в группе? у кого какие вопросы, замечания, и, самое главное- предложения. Как соберемся- перейдем уже к обсуждению вопросов по походу непосредственно.
Я тут выложу добытую пока инфу http://vk.com/club74373896. кому интересно- смотрите.
Собраться надо как можно раньше- пока есть места в группу и заранее брать билеты, желательно, одновременно и в один вагон… Поэтому жду пожеланий, предложений, замечаний) Пишем сами и приглашаем друзей, у который есть такая же мечта- увидеть Мань-Пупу-Нер своими глазами)

Ответить

Вернуться в «Реклама»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 38 гостей