Хроники мениска

Задаем вопросы - получаем ответы
Аватара пользователя
vvstalker
Любопытный ёжик
Reactions:
Сообщения: 1273
Зарегистрирован: 09.06.2011 0:01
Откуда: Нижний Тагил

Re: Хроники мениска

Сообщение vvstalker » 06.07.2015 18:44

mesier писал(а):А что в итоге показала артроскопия?
В итоге как ни странно подтвердилось не МРТ, а узи. Траблы с задними рогами менисков и так по мелочи (задиры, наросты), какой-то артроз:( :). Короче всего помаленьку. Роги лишние убрали, что смогли зашлифовали. Сегодня на перевязке сказали, что пункцию делать не надо. А товарищу по несчастью пооткачивали бр....
Мы спросили ежика, что там в рюкзаке?
Он сказал - не знаю, но на коньяке.

Аватара пользователя
Римус
Ёжик
Reactions:
Сообщения: 1500
Зарегистрирован: 27.01.2010 0:57
Откуда: Осинники

Re: Хроники мениска

Сообщение Римус » 06.07.2015 20:06

Поправляйся и в бой!
А у меня стало щёлкать колено... :| Что уже пора к врачу? А ведь скоро в поход.. :roll:
Маршрут был туристам по плечу, но не по карману. /О. Сейн/

Аватара пользователя
vvstalker
Любопытный ёжик
Reactions:
Сообщения: 1273
Зарегистрирован: 09.06.2011 0:01
Откуда: Нижний Тагил

Re: Хроники мениска

Сообщение vvstalker » 06.07.2015 22:24

Римус писал(а):Поправляйся и в бой!
А у меня стало щёлкать колено... :| Что уже пора к врачу? А ведь скоро в поход.. :roll:
Вообще-то пора, только где его хорошего найдёшь? Ну у меня-то уж лет 10 как щелкает. За это время все-таки походил слегонца. Так что если хорошего диагноста под рукой нет, то мазь, наколенник или эластичный бинт и палочки. Все это значительно снизит риск.
А так, мой доктор во время операции с горечью заметил, что если бы все обращались во время, то многих проблем удалось бы избежать.
И эта, если че, я тебе ничего не советовал :roll: .все на свой страх и риск. Мне за прошедшие годы чего только не на советовали, а пока тупо не начал во все двери стучаться сам, ничего и не решилось. В результате застарелые разрывы медиального и латерального менисков :cry: .
Мы спросили ежика, что там в рюкзаке?
Он сказал - не знаю, но на коньяке.

Ответить

Вернуться в «Делимся опытом»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 13 гостей