Поход к озеру Уймень

Делимся планами походов
Стелла
Матрасник
Reactions:
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 15.08.2010 13:38
Откуда: г. Новый Уренгой ЯНАО

Re: Поход к озеру Уймень

Сообщение Стелла » 03.07.2014 21:19

ГОСПОДА, ПОЖАЛУЙСТА, ПЕРЕСТАНЬТЕ ПРЕДЛАГАТЬ МНЕ ПОСМОТРЕТЬ САЙТЫ ТУРФИРМ!!! Я НЕ КОМЕРС. И ТУРИЗМОМ НА КОММЕРЧЕСКОЙ ОСНОВЕ НЕ ЗАНИМАЮСЬ. МНЕ НЕ ИНТЕРЕСНЫ ТУРФИРМЫ, ПРЕДЛАГАЮЩИЕ ПОХОДЫ В ТЕХ КРАЯХ В ПРИНЦИПЕ. ЖЕЛАЮЩИХ ПРОВЕСТИ ПУТЕШЕСТВИЕ В ЭТИХ РАЙОНАХ ГОРНОГО АЛТАЯ ПРИГЛАШАЮ С СОБОЙ, ПОТОМУ ЧТО ТОЖЕ ХОЧУ ОТДОХНУТЬ ПОДЕШЕВЛЕ!!! ЕСЛИ БЫ ЗАХОТЕЛА ЗАРАБАТЫВАТЬ ТУРИЗМОМ, ПРОДВИНУЛА БЫ СВОЙ САЙТ!!!
Лучше гор могут быть только горы....

Аватара пользователя
komandor
Ёжик
Reactions:
Сообщения: 6402
Зарегистрирован: 23.01.2012 18:31
Откуда: Новосибирск

Re: Поход к озеру Уймень

Сообщение komandor » 03.07.2014 22:03

Стелла писал(а):ГОСПОДА, ПОЖАЛУЙСТА, ПЕРЕСТАНЬТЕ ПРЕДЛАГАТЬ МНЕ ПОСМОТРЕТЬ САЙТЫ ТУРФИРМ!!! Я НЕ КОМЕРС. И ТУРИЗМОМ НА КОММЕРЧЕСКОЙ ОСНОВЕ НЕ ЗАНИМАЮСЬ. МНЕ НЕ ИНТЕРЕСНЫ ТУРФИРМЫ, ПРЕДЛАГАЮЩИЕ ПОХОДЫ В ТЕХ КРАЯХ В ПРИНЦИПЕ. ЖЕЛАЮЩИХ ПРОВЕСТИ ПУТЕШЕСТВИЕ В ЭТИХ РАЙОНАХ ГОРНОГО АЛТАЯ ПРИГЛАШАЮ С СОБОЙ, ПОТОМУ ЧТО ТОЖЕ ХОЧУ ОТДОХНУТЬ ПОДЕШЕВЛЕ!!! ЕСЛИ БЫ ЗАХОТЕЛА ЗАРАБАТЫВАТЬ ТУРИЗМОМ, ПРОДВИНУЛА БЫ СВОЙ САЙТ!!!
Ну тогда в Крым автостопом, дикарем. :D
Все проходит
.

Стелла
Матрасник
Reactions:
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 15.08.2010 13:38
Откуда: г. Новый Уренгой ЯНАО

Re: Поход к озеру Уймень

Сообщение Стелла » 03.07.2014 22:13

komandor писал(а): Ну тогда в Крым автостопом, дикарем. :D
Спасибо, конечно, за совет. Но, если бы мне по фиг было куда ехать, лишь бы подешевле, воспользовалась бы вашим советом. Крым меня не привлекает. У меня есть возможность поехать за недорого туда, куда я хочу. И я пытаюсь воспользоваться этой возможностью, найдя попутчиков через этот сайт. К сожалению, пока люди, которые давно туристы и давно на этом сайте, (может, я надеюсь, сами того не желая) пытаются отбить у меня желание искать попутчиков через этот сайт.
Лучше гор могут быть только горы....

Аватара пользователя
Fedora
Любитель этого дела
Reactions:
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 07.04.2011 20:41

Re: Поход к озеру Уймень

Сообщение Fedora » 05.07.2014 11:38

Стелла, к сожалению, это частое явление для данного сайта, когда авторов начинают поклевывать((( Не обращай внимание, те кому надо информацию прочитают. А если по сути объявления: Стеллу знаю не первый год, проверенный, надежный и просто позитивнейший человек! Поход на Уймень довольно сложный, но захватывающий. Впечатлений хватит на год с хвостиком))))

Стелла
Матрасник
Reactions:
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 15.08.2010 13:38
Откуда: г. Новый Уренгой ЯНАО

Re: Поход к озеру Уймень

Сообщение Стелла » 06.07.2014 22:01

Fedora писал(а):Стелла, к сожалению, это частое явление для данного сайта, когда авторов начинают поклевывать((( Не обращай внимание, те кому надо информацию прочитают. А если по сути объявления: Стеллу знаю не первый год, проверенный, надежный и просто позитивнейший человек! Поход на Уймень довольно сложный, но захватывающий. Впечатлений хватит на год с хвостиком))))
Спасибо! Бесценная поддержка. Уже хотела удалять сообщение. Подожду еще. Вдруг кто-нибудь отзовется
Лучше гор могут быть только горы....

Аватара пользователя
Fedora
Любитель этого дела
Reactions:
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 07.04.2011 20:41

Re: Поход к озеру Уймень

Сообщение Fedora » 06.07.2014 22:55

Могу добавить))) С Верой здесь познакомилась и мой поход на Уймень состоялся благодаря Вере и этому сайту))

Аватара пользователя
Tred
Инструктор по этому делу
Reactions:
Сообщения: 46
Зарегистрирован: 17.03.2012 21:56
Контактная информация:

Re: Поход к озеру Уймень

Сообщение Tred » 28.07.2014 20:28

До Уймени проще и быстрее с Обого дойти ... там тож кони есть, а если бы пешком то: Аспирты - КОккель - Уйкараташские - Уймень хороший был бы вариант)
Why So Serious?

Ответить

Вернуться в «Попутчики»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot] и 10 гостей